Мюзикл "Ребекка". Австрия. 2006г.
Оригинал взят у
sedov_05 в Мюзикл "Ребекка". Австрия. 2006г.
Пока только ария Ребекки - "Я мечтала о Мандерли". Вторую ночь слушаю. Шедевр. Трудно представить, чтобы в американских мюзиклах была такая мелодичность.