Category:

Ежики или любите ли вы косточки, как люблю их я?

Оригинал взят у coalajane в Ежики или любите ли вы косточки, как люблю их я?


Захотелось мне неимоверно ежиков. Маменька мне прислала для них фаршу, собственноручно отмясорубленного. И косточек, с которых мясо сняла. И вдогонку наставляла: "ты из косточек свари бульон и в нем туши ежики. Совсем другой колер выходит!" Сделала. Неземной вкус! Особливо со сметаной.


Мясо, рис, яйцо, обжаренный лук, укроп, хмели-сунели, соль, перец.


Косточки обожаю! Все обглодала )).





promo cpp2010 декабрь 25, 2012 00:40 7
Buy for 30 tokens
Две недели назад в Нью-Йорке, на стадионе "Медисон Сквер Гарден" состоялся благотворительный концерт, посвященный сбору пожертвований для пострадавших от урагана Сенди, накрывшего штаты Северо-Запада США, а также острова Карибского моря в октябре этого года. Сенди стал самым…