Национальная Хоккейная лига. Игры 2 марта. Снова под открытым небом

Фрагмент матча в Ванкувере, на BC Place Arena. С шайбой Райан Кесслер.

Матч ночи:

Vancouver Canucs - Ottawa Senators 2-4

Это был шестой и последний матч под открытым небом в этом регулярном чемпионате НХЛ. Единственный из шести он состоялся в Канаде. Стадион BC Place в Ванкувере вмещает 54 320 зрителей. На матче 2го марта свободными остались 128 мест. Почти полный аншлаг. Что интересно - в отличии от стадионов в США, на которых проводились другие пять игр под открытым воздухом, BC Place имеет раздвижную крышу, однако, она не рассчитана на использование в снежную погоду.

Команды вышли на лед в исторических формах. "Ванкувер" играл в форме команды Тихоокеанской Хоккейной Ассоциации "Ванкуверс Миллионерс", обладателя Кубка Стенли 1915 года. А "Оттава" в цветах "оригинальных" "Сенаторов", команды, успевшей до своего расформирования в 1935 году 18 раз выиграть Кубок Стенли.

Сюжет идентичный предыдущему - хозяева ведут после первого периода 2-0 и не удерживают счет.

Washington Capitals - Philadelphia Flyers 4-5 OT

Дмитрий Орлов (WC) забил второй в сезоне гол. "Филадельфия" прыгнула на шестое место.

New Jersey Devils - San Jose Sharks 2-4

Патрик Марло забил гол (25).

New York Islanders - Florida Panters 3-5

В первом периода Томас Ванек сделал дубль (20,21), но затем гости из Майами сумели перехватить инициативу и довели матч до победы.

New York Rangers - Boston Bruins 3-6

"Бостон"  (2в) сократил отставание от "Питтсбурга" (1в) до трех очков.

Colorado Avalanche - Tampa Bay Lightning 6-3

Перелом в матче принесли две шайбы игроков "Лавины" забитые в последнюю минуту матча. Варламов сделал 31 сейв, его визави Бишоп - 29.

Phoenix Coyotes - St.Louis Blues 2-4

Второе подряд поражение "Койотов" (11з). Было бы на одно меньше, был бы сейчас "Финикс" в зоне плей-офф. Владимир Тарасенко сделал голевую передачу (17)

Annaheim Ducs - Carolina Harricanes 5-3

К середине второго периода хозяева вели 5-0, но "Каролина" смогла "спасти честь", отыграв три шайбы. Последний гол матча на счету Александра Семина (16). "Аннахайм" (1з) опережает идущего на втором месте "Сент-Луис" на 5 очков, но у "блюзменов" 2 игры в запасе. "Каролина" (13в) проиграла в пятый раз подряд и на утро 3 марта отставала от "Детройта" (8в) на 7 очков при одной лишней игре.

.................................................................................
В мире на сегодняшний день зарегистрировано свыше 200 миллионов пользователей сервиса микро-блогов twitter. Наличие аккаунта на этом ресурсе - обязательное символ успешности вашего предприятия. Но мало иметь микроблог, надо чтобы в нем содержалась полезная для потенциальных клиентов информация и было по настоящему много читателей (фолловеров).  Самый простой способ обеспечить продвижение в twitter это купить значительное число фолловеров. Сервис smm-promotion позволяет покупать фолловеров пакетами от 1000 до 100 000 штук. Цена одного фолловера составляет максимум 55 коп. и минимум 7 коп.
Tags: НХЛ, хоккей