Собрание разностей (cpp2010) wrote,
Собрание разностей
cpp2010

Кубок Стенли - 2013. 1/4 финала. Игры 15 мая.

Мариан Хосса празднует свой гол, которым он открыл счет в первом матче четвертьфинальной серии "Чикаго" - "Детройт"

Сегодня ночью состоялась только одна игра. НО КАКАЯ !!!! Величайшее дерби Среднего Запада, чудовищное противостояние , начавшееся еще 85 лет назад.

Chicago Blackhowks - Detroit Red Wings 4-1

"Чикаго" был сильнее во всех компонентах игры, перебросав гостей со счетом 41-21. Хоккеистам "Чикаго" удалось полностью выключить из игры Павла Дацюка , который не сделал ни одного броска по воротам. Патрик Шарп забил шестую шайбу в плей-офф и теперь делит первое место в списке снайперов с Паскалем Дюпюи из "Питтсбурга". Счет в серии стал 1-0 в пользу "Чикаго".

Сегодня ночью начинаются еще одна четвертьфинальная серия - "Нью-Йорк Рейнджерс" принимает "Бостон Брюинс". Также "Лос-Анджелес" сыграет еще одну игру с "Сан-Хосе" у себя дома. Пока в серии лидируют "Короли" со счетом 1-0.

.......................................................
Ищите надежный качественный аккумулятор при этом живя в Санкт-Петербурге ? Компания "ЭКО Технологии НТ" предлагает как широкий ассортимент импортных аккумуляторов , так и продукцию Великолукского завода щелочных аккумуляторов.

Tags: НХЛ, хоккей