Congratulations !

Сейчас будет совершенно безумная акция: "Поздравь с Днем Рождения всех, кого еще не поздравил !". Сам фигею от ее ненормальности. Сидишь такой, весь из себя воспоминаниях о походе на речку с друзьями, подругами, арбузом, колонкой и выпивкой где то в августе, а тут на тебе - "Пааааааааздравляю с Днем Рождения !". Реакция - "ты где раньше был, уже пора с Новым Годом поздравлять !". Но и не поздравить я тоже не могу. Извиняйте. Как сказал один известный персонаж (по научному "актор") - "Нравится, не нравится...". Я вот правда подзабыл - кого он имел в виду.