cpp2010

Category:

Национальная Хоккейная лига. Игры 1 апреля. "Островитяне" - красавы !

New York Islanders - Washington Capitals 8-4
Уже в первом периоде "островитяне" повели со счетом 4-2. Такой же счет и в следующих двух периодах в целом.

Мэттью Барзал сделал хет-трик (11,12,13) и отдал две голевых передачи (19,20), Джордан Эберле (12,13;11) и Джош Бейли (6;16,17) набрали по три очка. У проигравших также есть несколько интересных выступлений: единственный нидерландский легионер НХЛ Даниэль Спронг забил (7) и отдал голевой пас (5), Никлас Бэкстрем отдал голевой пас (25) - до 1000 остается 35 очков, также голевая передача на счету Овечкина (13).

Buffalo Sabres - New York Rangers 2-3 OT
Мика Зибанеджад забил в овертайме (12), ему ассистировали Артемий Панарин (24,25 ОТ) и лучший ассистент "рейнджеров" Адам Фокс (27 ОТ).

Nashville Predators - Dallas Stars 1-4
"Даллас" закончил 6-матчевую победную серию "хищников", Денис Гурьянов отдал голевой пас (12), Джо Павельски - два (18, 19), Антон Худобин победил впервые с середины марта.

Vegas Golden Knights - Minnesota Wild 2-3 по булитам 0-1 (5)
Кирилл Капризов забил гол (13) и отдал голевой пас (17).

Boston Bruins - Pittsburgh Penguins 1-4
Джейк Гюнтцель забил (15), Стивен Кросби отдал голевой пас (26). У проигравших единственный гол забил Бред Маршан (14).

Tampa Bay Lightning - Columbus Blue Jackets 3-2
Брейден Пойнт (14,15) сделал дубль, Стивен Стамкос (16) и Виктор Хедман (28) отдали по голевому пасу.

Chicago Blackhawks - Carolina Hurricanes 3-4