Category:

Национальная Хоккейная лига. Игры 1 марта. У "Эдмонтона" очень большие проблемы

Edmonton Oilers - Toronto Maple Leafs 0-3
"Эдмонтон" проиграл да ладно второй раз подряд, так еще и во второй раз подряд дома и второй раз подряд дома и в сухую ! Оправдывает "нефтянников", может быть, только то, что они проиграли в режиме "пузыря" и сильнейшей команде лиги. Правда, "Эдмонтон" - вторая по силе команда..

Митчел Марнер отдал голевой пас (23), от наших выступил Илья Михеев, также сделавший голевую передачу (4). Все голы забиты в первом периоде. Майкл Хатчинсон сделал первый в сезоне (6 в карьере) шатаут.

"Торонто" уверенно лидирует в регулярном чемпионате с 36 очками в 23 играх. "Эдмонтон" (28/24) -все еще второй в Северном Дивизионе, но уступил второе место в регулярном чемпионате.

Florida Panthers - Carolina Hurricanes 2-3 OT
На счету Винсента Трочека гол (11). "Флорида" (30/21) занимает второе место в регулярном чемпионате и возглавляет дивизион Discover Central. У "Тампы Бей" на 1 очко меньше, но "молния" имеет две игры в запасе. Третья в дивизионе "Каролина" также имеет 29 очков, но провела столько же матчей.

Vegas Golden Knights - Minnesota Wild 5-4 OT
Капризов никак не проявил себя, после второго периода гости вели 4-2, у победителей дубль и голевой пас на счету у Макса Пасиоретти (9,10 ОТ; 6), а у проигравших у Маркуса Фолиньо (4,5;5).

"Вегас" (27/18) - лидер Западного дивизиона, "Миннесота" (25/19) - третья. По потерянным очкам "золотые лидеры" - лидеры чемпионата наряду с "Тампой Бей".

Annaheim Ducks - St.Louis Blues 4-5
Зак Сэнфорд (SLB) сделал дубль (5,6) и отдал голевой пас (3). У проигравших хет-трик на счету Айзека Ландестрома (3,4,5). Но куда интереснее то, что игрок "уток" Райан Гэтцальф ровно за минуту до конца игры забил гол (2) и до 1000 очков ему остается набрать 27 очков (в этом году у него уже 8 в 20 играх).

"Сент Луис" на втором месте в Западном дивизионе, "Аннахайм" - на последнем.

Winnipeg Jets - Vancouver Canucks 0-4
Первые два гола на 9-й минуте первого периода Нейт Шмидт (3) и Джей Ти Миллер (5) забили с интервалом в 16 секунд. Тэтчер Дэмко впервые в карьере отстоял на "ноль".

"Виннипег" (27/21) - третий в Северном дивизионе, "Ванкувер" (20/25) на предпоследнем.

Ottawa Senators - Calgary Flames 5-1
У "Оттавы" отметились голами Артем Анисимов (1) и Евгений Дадонов (7). "Настоящий" новичок, "сенатор" Тим Штутцле отдал два голевых паса (8,9). "Оттава" (17/25) ушла с последнего места в регулярном чемпионате.

San Jose Sharks - Colorado Avalanche 6-2
На пятой минуте матча Габриэль Ландеског (5) сделал счет 2-0 в пользу гостей, после чего хозяева забили шесть голов подряд. Натан Маккинон отдал голевой пас (14).

"Сан Хосе" (18/19) ушел с последнего места в дивизионе.

.......................................................................

Исторически гончарное творчество всегда было одним из самых уважаемых видов рукоделия. На соответствующем разделе сайта интернет-магазина 100 IDEY, расположенном по адресу : https://100idey.com.ua/polimernaya-glina/ вы сможете найти 300 (ТРИСТА !) видов полимерной глины для лепки брендов Jam и Fimo. Цены начинаются с 10 грамм за упаковку весом 20 грамм.