cpp2010

Category:

Национальная Хоккейная лига. Игры 27 февраля. Суперсуббота ! Часть 2

Tampa Bay Lightning - Dallas Stars 5-0
Василевский против Худобина. Стивен Стамкос забил гол (10) и отдал голевой пас (9), Михаил Сергачев отдал голевой пас (13). С Антоном Худобиным творился настоящий ад: он пропускал в меньшистве (2 из 3 броска), равных составах (2 из 11) и, даже, в большинстве (1 из 3). Андрей Василевский с 20 сейвами сделал второй шатаут в сезоне.

"Тампа Бей" (29/19) возглавляет турнирную таблицу дивизиона Discover Central , занимая второе место в регулярном чемпионате.

Minnesota Wild - Los Angeles Kings 4-3 OT
"Дичь" вела 3-0 (гол на счету Кирилла Капризова (6)), но "короли" сравняли счет. Капризов - лидер среди новичков по всем показателям: 17 очков, 11 передач, 6 голов (делит первое место с Пиусом Сатером из "Чикаго".

"Миннесота" (24/18) - вторая в дивизионе Honda West.

Florida Panthers - Carolina Hurricanes 3-4 по булитам 2-3 (9)
Винсент Трочек забил гол (10), Андрей Свечников отдал голевой пас (10). "Флорида" уступает "Тампе" по потерянным очкам, проведя на одну игру больше. "Каролина" (27/20) - третья в дивизионе.

Arizona Coyotes - Colorado Avalanche 2-6
Валерий Никушкин отдал голевой пас (2). "Колорадо" (23/18) на четвертом месте в дивизионе Honda West, уступая лидеру - "Вегасу" 2 очка.

Annaheim Ducks - Vegas Golden Knights 2-3 OT
Уильям Карлссон (4,5ОТ) сделал дубль. "Вегас" (25/17) лидер Западного дивизиона, в целом по лиге "рыцари" занимают только 9 место, хотя, по потерянным очкам обходят лидера чемпионата - "Торонто". "Аннахайм" же по потерянным очкам на пред-пред-последнем месте, хуже дела обстоят только у "Баффало" и "Оттавы".

Winnipeg Jets - Montreal Canadiens 2-1 OT
Николай Эйлерс забил гол (11) и отдал голевой пас (11 OT). "Виннипег" (27/20) отстает от "Торонто" на 7 очков при 2 играх в запасе и на 1 очко от "Эдмонтона" при трех. "Канадцы" (23/20) - четвертые.

San Jose Sharks - St.Louis Blues 6-7
В первых двух периодах "акулы" 4 раза выходили вперед и четыре раза "блюзмены" сравнивали счет, только в третьем периоде переломив ход матча в свою пользу. Логан Кутюр забил гол (11) и присоединилися к Дастину Брауну (LAK), Марку Шейфеле (WJ) и Эйлерсу, делящим первое место в споре лучших снайперов Западного Дивизиона.

"Сент Луис" (24/21) - третий в дивизионе, "Сан Хосе" на последнем месте.

......................................................................................................................................

Everyday several fresh girls with their photos of big-big boombs on the sight of the club Boomba.
Tags: #наулицезима, нхл, хоккей