Новогоднее поздравление Нормального Человека
Только сегодня добрался до это невероятно интересного ролика.
При всем моем критическом отношении к реалиям современного Китая (ну, как ни крути, а там ведь даже с прямой нищетой до сих пор не покончено и уровень жизни среднего китайца существенно ниже, чем у россиян), то, что товарищ Си говорит о реальных проблемах страны и рассказывает о том, как они решаются, не может не вызвать уважения к китайскому лидеру. Также приятно узнавать о подлинных, а не о выдуманных достижениях нашего великого соседа. После просмотра этого ролика со всей очевидностью становится ясно до какого ощущения ничтожности и презренности довели за последние 6 лет нашу страну "кремлевские старцы".